Home;informatica;networking;accessori rete;moduli rete;moduli transreceiver

Risultati: 1 a 10 di 26

Sort by:
  1. Alcatel Lucent SFP 10G C3M 10000Mbits SFP+ Rame modulo del ricetrasmettitore di rete

    Alcatel Lucent SFP 10G C3M 10000Mbits SFP+ Rame modulo del...

    Alcatel Lucent SFP 10G C3M. Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+. Tipo di cavo: Rame, Distanza massima di...
      € 91.81
      Vai alla proposta
    • D Link DEM 311GT modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbits SFP 850 nm

      D Link DEM 311GT modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra...

      1x 1000 Mbit Fiber SX (LC Duplex) Port Full Duplex Betrieb 2000Mbit 802.3x Flow Control Support Hot Swappable IEEE 802.3z IEEE 802.3x Flow Control...
        € 61.35
        Vai alla proposta
      • D Link DIS S310LX modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbits mini GBIC

        D Link DIS S310LX modulo del ricetrasmettitore di rete...

        D Link DIS S310LX. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, Tipo interfaccia: mini GBIC....
        € 211.83
        Vai alla proposta
      • DELL 407 BBOR modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbits mini GBICSFP 850 nm

        DELL 407 BBOR modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra...

        DELL 407 BBOR. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, Tipo interfaccia: mini GBIC/SFP....
          € 120.26
          Vai alla proposta
        • DELL 407 BBOU modulo del ricetrasmettitore di rete 10000 Mbits SFP+ 850 nm

          DELL 407 BBOU modulo del ricetrasmettitore di rete 10000...

          Tipo di dispositivo:Ricetrasmettitore Networking Lunghezza d'onda Networking:Fino a 850nm Il ricetrasmettitore SFP+ Dell? offre connettivita in fibra...
            € 226.55
            Vai alla proposta
          • Digitus DN 81010 modulo del ricetrasmettitore di rete 1250 Mbits SFPGBIC 850 nm

            Digitus DN 81010 modulo del ricetrasmettitore di rete 1250...

            Digitus DN 81010. Velocità massima di trasferimento dati: 1250 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP/GBIC, Connettore a fibra ottica: LC
              € 32.21
              Vai alla proposta
            • HP 100Gb QSFP28 MPO SR4 100m modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 100000 Mbits 850 nm 861742

              HP 100Gb QSFP28 MPO SR4 100m modulo del ricetrasmettitore...

              **New Retail**Hewlett Packard Enterprise 100Gb QSFP28 MPO SR4 100m. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento...
                € 419.73
                Vai alla proposta
              • HP 8Gb Short Wave B Series SFP+ modulo del ricetrasmettitore di rete 8000 Mbits SFP+ AJ716B

                HP 8Gb Short Wave B Series SFP+ modulo del...

                Hewlett Packard Enterprise 8Gb Short Wave B Series SFP+. Velocità massima di trasferimento dati: 8000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+. Prodotti...
                  € 127.86
                  Vai alla proposta
                • HP Aruba 1G SFP LC SX modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbits J4858D

                  HP Aruba 1G SFP LC SX modulo del ricetrasmettitore di rete...

                  Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC SX. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s,...
                  € 95.40
                  Vai alla proposta
                • HP BladeSystem c Class 10Gb SFP+ SR Transceiver modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 M

                  HP BladeSystem c Class 10Gb SFP+ SR Transceiver modulo del...

                  Ricetrasmettitore 10 Gigabit con formato SPF+ che supporta lo standard 10 Gigabit SR, offrendo connettività 10 Gigabit fino a 400 metri su fibra...
                    € 475.25
                    Vai alla proposta